Сны
ПОМОГИТЕ! К чему снится покойник - его вчера похоронили? Эта была моя знакомая, она умерла от рака, на похоронах я не была
снился сон, будто бы она пришла ко мне ночью в комнату, всё было как в реале, вместе с ней какая-то женщина принесла одежду, мне чтобы я померила и выбрала себе что-нибудь и та женщина ушла. я своей знакомой предложила сесть на кресло, посмотреть телевизор. а сама пошла в другую комнату, где спит мой отец, взяв с собой тот пакет с одеждой (в нем были черные штаны и юбка). в комнате отца был беспорядок - некие черные коты перевернули все вазоны на подоконниках. я разбудила папу и говорю ему на ухо: Там ко мне пришла Наташа, и самое интересное она умерла, её сегодня похоронили.. А отец в панику кинулся, мол, ты что гони её отсюда скорее. когда мы с папой зашли в мою комнату, Наташа обрезала себе на ногах ногти, а рядом стоял таз с водой. отец начал орать на неё, выгонять. тянул её за руку и орал: Уходи отсюда, иди туда откуда пришла, еще и мыться здесь собралась. и тут погас свет, а она за мной в другую комнату бросилась и тот таз в ноги кинула и тп. Я от страха ПРОСНУЛАСЬ
В целом ситуация означает в том что между вашей семьей была какая то связь, что то общее. И После смерти эта связь разрываются-люди говорят приводят дела в порядок, на это есть сроки 7 дней, 40. Вот она и пришла разрешить дела, попрощаться, оставить что-то на память и т. д. символы юбка и штаны это связь с вашим отцом (и судя по тому что нижняя часть одежды (скорее всего какие то любовные переживания, не обязательно секс). Но судя по тому что она пыталась оставить след ногти, одежду-а отец старался выгнать-это говорит что эмоции были с её стороны, возможно какие то конфликты. а судя по тому что отец воспринял что она собирается отмыться, отмываются обычно от каких то грязных поступков, интриг. В целом можно углубиться в детали, и через сон высвободить их наружу, но смысл? Для вас важно понимание что человека уже нет, -отпустите, простите, отдайте дань памяти по традициям а ту всю шелуху оставьте, и это касается и вашего отца, поскольку он во сне более активно задействован. И это желательно сделать пораньше, до 40 дней. А вообще старайтесь не реагировать эмоционально и доверяться в этих вопросах служителям культа и религии это уже их стихия.
Vitalina ***
мой отец не был с ней знаком.
Душа прощалась с вами и вы ее помяните.
прощаться приходила
Гостей ждите - и неприятность тоже .
Страхи связанные с покойниками, практически беспочвенны. Ваш разум переутамился и когда пришло время отдохнуть всплыло самое эмоциональное, мозг связал это с памятью и выдал картинку. Не думайте про сон. Уходит ночь и сон за ней (три раза в окно). Сами вечером выпейте настойку пустырника или настойку пиона, чтоб пришло отдохновение.
желаю вам здоровья.
Первые 9 дней ходит к тем кто ей нравится. Ну а ты, как и многие из-за своего невежества в панику, драться, капец. От сми и религия мозги укантропупили у людей..