Покойник во сне означает отжившие чувства. Сон подсказывает, что какие-то дела или проблемы скоро должны, потерять для вас свое значение, и в вашей жизни начнется некий новый период.
Нередко такие сны предвещают обычное изменение погоды, но могут сообщать и о более важных переменах.
Если во сне вам никак не удается избавиться от мертвеца, то это подсказывает, что наяву какие-то события прошлого никак не дают вам покоя, изрядно осложняя вам жизнь. Такой сон призывает освободиться от груза прошлых воспоминаний и жить не вчерашним, а сегодняшним днем.
Смерть кого-то из близких или хороших знакомых, увиденная во сне, указывает на то, что по каким-то причинам чувства, связывающие вас с этим человеком, в реальности могут ослабеть или угаснуть.
Видеть во сне ранее умерших родственников или близких людей живыми и разговаривать с ними предвещает некие перемены в вашей жизни. Если они зовут вас к себе, то такой сон предупреждает вас о смертельной опасности.
Видеть ранее умерших родственников спокойными и безмятежными - знак того, что вы можете доверять своей судьбе и не волноваться по пустякам.
Нередко разговоры во сне с людьми, которые не так давно умерли, предупреждают о реально грозящей вам опасности.
Самому умереть во сне предвещает, что в вашей жизни должен начаться новый этап, который обещает изменить всю вашу жизнь.
Сны
К чему снятся покойники? За последние время приснились почти все кто умер. Сегодня приснилась подруга, улыбнулась и все.
Покойники придупреждают и помогают в решении каких то проблем.
когда сядите утром кушать помяните мысленно всех покойных