Сны
скажите что можно сделать чтобы снились хорошие сны, последнее время один бред и ужасы
Ловец снов у изголовья. Ложитесь спать сразу после горячей ванны и травяного чая. Можно погулять перед сном. Перед сном прочитайте молитву и положите под подушку серебрянную вещь. Не смотрите и не читайте дурной информации, почитайте перед сном или посмотрите что то позитивное. Можно короткую медитацию послушать. Часто на людей с тонким восприятием влияет плохая погода или ветер, особенно во время растущей луны
ну вот судя по ...это влияние негативное идет которое вы могли спровоцировать недостойным поведением мыслями желаниями ...много причин ...способ один) )
чистые мысли здоровая пища и молитва! никаих фоток в соц сетях типа НЮ!
Спи с утёнком
Менять что-то наяву.
положи зеркало под кровать
Скорей всего у тебя слишком нервные дни и до ужаса не нужные мысли (у меня так бывает) . Нужно просто максимально расслабиться: сходи в spa-салон, проведи вечер с приятными тебе людьми, думай только о приятном, прогуляйся в парке, спортом займись ну что-нибудь такое на чем ты смогла бы сконцентрироваться на все 100 прц. . Вообще я слышала что ужасы снятся если совесть грязновата, так что если ты верующая сходи в церковь, хотя бы просто постой там минут 30, свечки поставь.
Успокойтесь думайте о хорошем! перед сном старайтесь не нервничать! А когда вы закрываете глаза и вам сразу же начинают снятся ужасы считайте овец и думайте о хорошем!