Сны

когда? Когда снятся вещие сны. Или это всё бред?

С четверга на пятницу, как правило вещие сны снятся. Если пятница 13, то сны будут нести негативную информацию.
Saida ****
Лучший ответ
нет не бред, вещие сны могут снится со вторника на среду, с четверга на пятницу а также на святки
По пятницам чаще сбывается, а так в руки лунный календарь, астрологию и толкуйте )
Lerka *
если накануне дня 3 мяса не будешь есть
Здравствуйте меня зовут Вадим мне 26 извиняюсь за знаки препинания 8кл на двойки) у меня в 2014 в декабре снился сон как будто я возле дома и возле дома речка и вдруг там слышу происходит теракт затем я оказываюсь в больнице психиатрической на дневном стационаре (у меня параноидальная шизофрения диагноз) и там в стационаре вижу парня смертника и вызываю полицию заходит полицейский и тут я понимаю что сейчас смертник взорвет себя я выбегаю подальше оттуда забегаю в комнатушку и под стол прячусь и происходит взрыв) затем я слышу о двойном теракте который произошел по новостям) все это происходит во сне)) спустя несколько дней двойной терракт в волгограде происходит) все помнят надеюсь) в прошлом году в 2015 я работал в одной фирме и там поругался с одной работницей серьезно и там же работали ее дети но в ту смену мы были вдвоем только в ночь) потом я уволился и спустя время мне снится сон что дети этой работницы придут комне к дому и просто поговорят спокойно сомной и мы разойдемся миром) хотя до этого думал что получу леща) спустя время вывозил снег со двора и тут комне подошли ее сын и дочь мы спокойно поговорили я извинился и мы разошлись миром) в этом году мне часто снились сны как я хожу с вещами на работу и доходя до работу разворачиваюсь и иду обратно) так оно все и было в реале всю весну у меня постоянно какае-то каша в голове)) затем недавно снился сон месяца два назад что я помогаю отцу на работе замешиваю перфоратором раствор спец-насадкой и в этот момент перфоратор ломается и я ухожу от отца увольняюсь решив что подставил отца сломав перфоратор) и отец кидается с топором на мужика на которого мы работаем и бьет его топором а я выбегаю на стройку зову на помощь сварщиков и мы подбегаем к отцу и я обнимаю отца за голову когда понимаю что этот мужик мертв и у отца тоже остановилось сердце и рыдаю и просыпаюсь со слезами)) спустя гдето 2 недели отец берет меня к себе на обьект делать напольную стяжку ))и как раз основная моя работа замешивать ровнитель для пола перфоратором) спустя три дня так как отец сам еще тот так скажем (маразматик)) ломает маяки по которым делается стяжка и я злюсь потомучто он забыл что в начале мы делали по одному уровню маяки а затем по-другому (клиенту непринцепиально чтоб все было по одному уровню) а отец это забывает что несходится и ломает все маяки) я злюсь и ухожу от него а потом понимаю что я был неправ что ушел от отца) он ведь для нас всех старется) так после сна я понял хоть у него гусей так скажем много в голове но он готов на все ради нас )так и в реале когда уходил с работы) затем в те дни когда я с ним работал мне приснился сон что я занимаюсь сексом с девушкой и когда она встает в определенную позу у нее несамый приятный вид но затем приходит ее муж и мы с ним разговариваем и он мне показывает переписку когда я с ней обьщался в интернете) в реале я встречаюсь с замужней девушкой в четверг23-06-2016сам ей все это расказываю и думаю уже про мужа нервно)) но мы занимаемся сексом и когда она встает на четвереньки вид у нее не самый лучший но муж так и не приходит но в пятницу24-06-2016так как я обьщался с девченкой одной на пошлые темы получилось так что позвонила ее сестра и сказала чтоб я ей больше неписал такое тк ей не 21 а 15 в реале и по телефону я разговаривал в том же месте что и во сне))