Виталий Найпак

приснился маленький щенок без лапки

он был маленький, черного цвета. с такими глазенками милыми... но у него не было лапки. и не понятно почему, то ли от рождения, то ли чего. . и я его очень сильно хотела забрать и уже даже решила, что возьму. а в этом же сне я видела маленькую собаку рыжую вроде, которая вобще бежала на одной лапе (она у нее была только одна) и я еще так удивилась. .
подскажите пожалуйста. стандартные толкования мне не подходят просто..

Николай Жабко

вам предстоит помочь сильно нуждающемуся во всех отношениях человеку. Самое главное - не испугаться ответственности и оказать поддержку вовремя.