Елена Русина

Приснился замёрзший мёртвый щенок он был как льдышка, и ещё приснилась моя покойная собака я её обнимала??

Приснился замёрзший мёртвый щенок, я пыталась его оживить но он замёрз и был как льдышка, ещё приснилась моя покойная собака я её обнимала?? У меня сейчас болеет парень, может ли это быть как -то связано??

К чему сон?

Елена Малыхина

нет не связано

Eвгения Куропятникова

Да, конечно связано. Вы испытываете чувства к родным и близким Вам существам и они повторились в жалости к Вашему парню. вы боитесь, что не сможете ничем помочь. Всё будет хорошо. Я Вам этого желаю, продолжайте жалеть его. Ваши чувства к живым людям выше плохого конца.

Александр Конюшенко

во сне свои питомцы расшифровываются - любимый человек. умереть во сне - долгой жизни. сон на среду - исполняется до субботы (включительно)
ваш сон - любимый человек выздоровет до конца недели

Николай Саркисов

Мне приснился замёрзший щенок и я его согрела. К чему это?