Мадина

Приснился замёрзший мёртвый щенок он был как льдышка, и ещё приснилась моя покойная собака я её обнимала???

Приснился замёрзший мёртвый щенок, я пыталась его оживить но он замёрз и был как льдышка, ещё приснилась моя покойная собака я её обнимала? ? У меня сейчас болеет парень, может ли это быть как -то связано? ?
К чему сон?

Нина

Всё будет хорошо, не нервничайте.

Это ваши страхи вам снятся на эмоциях.

Олеся

собаки это друзья. ждите плохих новостей.