Артём Передумов

Приснилась злая черная собака.

Снился сон, где за мной бежит большая черная и злая собака. У нее ошейник еще с шипами. Так вот. Она бежит за мной и укусить пытается, цапнуть за руку. Потом все-таки укусила, прицепилась, как пиявка, но больно не было. В этот же день папка пришел пьяный в зюзю. Не пил 4 года ( кодировали и откачивали после белой горячки ) Это может быть как-то связано со сном?

На
Наташа

собака это друг а так как она вас кусала какойже это друг а то что отец пьяный немного приболеет

Танюша

недовольство вашего друга мужчины!

Гу
Гузель

Может. Укусила собака за руку, если левую рука то болезень мужчины, а цвет черный собаки это замысел мужчины-врага.