Moskalev Anton

Приснилась злая и большая собака.

Мне приснилась злая большая собака. Светлая какая-то. Я даже знаю, в каком месте я была в то время во сне. Это было в моём дворе, около детского садика. А ещё в том садике стоит забор. Двери были приоткрыты в детсад. Кажется, я откуда-то бежала и пришла к этому садику в моём дворе… Я упала на землю (во сне была осень и помню, что упала я на листья) . И вижу, что в садике сидит большая, злая, светлая собака. Рядом с выходом из сада. Она сидела, смотрела на меня, вечно лаяла громко также. Я, испугавшись, закрыла эту дверь. А собака, разозлившись, сразу вскарабкалась на забор и вылезла из садика… Как-то так. Я от сильного испуга сама залезла на забор 😄 А собака всё продолжала лаять и лаять… Кажется, она тоже вот-вот запрыгнет на забор и что-то со мной сделает. Но я не увидела, что она сделала - я проснулась, слава Богу…

Что может означать этот сон?

Алексей Иванов

Большая собака - друг с большим положением;
лает - ссора;
бешеная собака - друг станет врагом;
собачий лай слышать – опасность / сплетни;
собака на тебя лает – гнев/ вред.

Любим Хорватов

что некто, знакомый или незнакомый, готовят в реальной жизни неприятный сюрприз.

Екатерина Лебедева

Светлый пес - это ваш знакомый или друг! Обидите кого-то скоро.

Ина Чолаку

Собака - это друг. Ваш друг будет сердиться на вас.

Алексей Брусов

ваш сон оз-т что вы имеете конфликт с человеком который в последствии станет вам хорошим другом, под личиной человека который вас раздражает скрывается в сущности не плохой человек а даже преданный друг