Omar Roshaan

приснилось, что укусила черна лошадь, к чему?

Ру
Рус

Лошадь - это ложь. Будете врать - навредите себе. (а вот Ярослав, похоже, очарован своим "как-то", "оно" НЕ проходит ...)

Ва
Валидол

Лошадь черная во сне означает материальное богатство (Ванга) .
Если лошадь Вас укусила, это может означать только одно, Вас ограбят или разведут на деньги.
Вам следует защищаться от потери денег.
Удачи и чистоты.

Надя

А глаза у лошади были какие цветом?:)

Гульнура

совет один следи за своим здоровьем можешь заболеть

Лиана

Лошадь это обман чёрная лошадь враг укусила причинит вред небольшой.

Оксана

Черная лошадь действительно, к затянувшейся, сильной болезни. Всего Вам доброго