Сергей Опекунов

!!!!к чему приснилось?

очень долго за мной бегал мужчина по лестнице, то вверх то вниз. не поймал. с какой целью не знаю, но не убить, не изнасиловать. лестница как в старых многоэтажках. зелёного цвета. я не боялась. была уверенна что не поймает

Ga
Galka

Вообще сон о беге и обо всем, что с ним связано, указывает на то, что в жизни спящего произойдут некие события, в результате которых он либо будет избегать кого-то из страха или по другой причине, либо то, что ему придется шевелиться