Руслан Софинский

Приснился утенок. К чему это?

У меня в комнате расхаживает утенок! Я был обескуражен, потому что у меня в комнате никогда не водились утята. НУ а я с ним стал играть и гладить его )

Ai
Aika

Утка - к ложным вестям. Но мне кажется, что у вас скоро объявится кто-то (возможно, родственники) , за которыми вы будете ухаживать, беспокоится, хлопотать. И вам это дело будет не в тягость, а приятно.

Ан
Анна

а я бы перевела так, утка – успех в делах и хозяйстве и это касаемого вашего дома!