Лариса Феофилова

к чему снятся черные лошади?

сон был таковым, я ехал на машине ночью вдруг увидел много черных лошадей на своем пути я начал их объезжать и потом мне на встречу ехал грузовик, он затормозил его немного развернуло и тут я проснулся. объясните к чему ето . заранее благодарен))

Ми
Минин

Кто-то, а возможно несколько человек, сговорившись, Вам лгут, пытаясь "развести" на что-либо.