Жанна Блохина

к чему снятся лошади?(в моем случае их было 2)

Анастасия Пивоварова

Лошадь во сне символ чувственных устремлений; более широко - творческий подъем, вдохновение, прилив жизненных сил. Быть в седле - вы контролируете рискованную ситуацию. Красивая лошадь - к успеху в любви, творчестве.

Ехать верхом - вы выйдете победителем из любой схватки. Белые лошади предвещают, что устроите свои дела наилучшим образом.

Если вам приснились 2 или более лошадей, неоднородной масти или одинаковой, но красивых и сильных – означает, что Вы достигнете успеха, желанной цели...

Здесь важно знать, что делали лошади в вашем сне ???Какого цвета они были и т. д.
Можно сказать, что возможно вы найдете себе пару.
.

Bakitbek Amrakulov

ко лжи.. жди обмана

Андрей Галкин

открой сонник и узнаешь, 2, 3 хоть целое стадо!

Руслан Москалев

хм... вобще лошади снятся, не очень хорошо... особенно белые (предвестие беды)
ещё лошадь снится-ко лжи.

Ваня Койпиш

Лошади - это к партнерству, тем более две

Ал
Алексей

Осторожно, следи за своим здоровьем можешь заболеть дважды (((