Антон Кудрявцев

к чему сняться лошади?

мне приснились три лошади, две кобылки и один жеребец, одна кобылка была моя и на нею прыгал жеребец, а я сидел на заборе и смотрел! все это происходило ночью!

Vesna

диву даюсь это ж сколько людей-идиотов верят в гадания, магию, гороскопы... .
ты серёга пиздецц идиот.

Михаил Антонов

Не спрашивай "к чему", спроси "почему". И я отвечу тебе. Потому что в душе ты цыган, твоя свобода, твоя мечта говорила с тобой во сне.

Анна Баринова

лошадь снится к лжи

Яковлев Дмитрий

Завтра будешь есть перловую кашу. .
Или ячменную. .

Или просто кашу. .

Вот..

Олег Зуев

Лошади снятся к битве, так же как и год лошади