Жа
Жанна

к чему сняться смерти?

в последнее время мне сняться странные сны. то кто то умирает, то меня пытаются убить. еще у меня предчувствие смерти. это может быть из за невроза? или в чем причина вообще?

Иринка

Да, это из-за невроза

Михаил Гладков

К долгой жизни.

Анна

Своими мыслями ты притягиваешь то, что тебя беспокоит.

Жанна Ситникова

Возможно, чему-то в Вашей жизни нет возможности реализоваться.

Петрова

К долгожданному снегу))

Ника Курганова

К тому, что ты готов к переменам. На смену старого, всегда приходит что-то новое. Не бойся отпустить то, что уже себя изжило.

На
Наталья

к похмелью после Новогодних каникул