Анастасия

Часто снятся покойные. К чему это? Или почему. К чему это Или почему

сказал что есть возможность выиграть лотерею. Как вы думаете врет?

Natali Notka

Вы об этом думаете.

ОК
Ольга Король

У меня всегда к перемене погоды

Захар Паламарчук

значит надо посетить кладбище (если ваши родственники) и сходить в церковь, к священнику

Наталия Мухина

Мне вчера приснился чел из стройотряда.. . оч давно уже слинявший отсюда, перемен погоды не наблюлось :))) чё сменяется, в непонятках.. . Надеюсь, не магнитная ось :))))))