Галина Алтухова

подскажите, к чему сняться покойные близкие?

во сне разговариваешь с ними, они накрывают стол, и все время общаются с тобой и куда то зовут, к чему это? в церковь записки отдавали, поминали.

Андрей Сухачев

Предупредить о чем-то хотят, за ними только не идите, когда зовут

Лю
Люлька

надо ещё раз помянуть и сходить в церковь рас казать батюшке он тебе скажет что делать

Наталия Леванюк

Вообще говорят, что покойники снятся к перемене погоды.
И попробуйте запомнить о чем они рассказывают. Возможно вас пытаются о чем-то предупредить
Но вот ходить за ними во сне и правда не надо - не к добру это (((

Ольга Барахова

свои, обычно, к хорошему, хорошо бы вспомнить что говорят

Макс Б.v

скучают

Роман

Главное не ходить за ними. Мне тоже часто снятся.

Татьяна Кузнецова

покойник- к снегу