Виталий Моисеев

К чему сняться гуси или страусы

Завтра мне в командировку, еду в первый раз.
Сегодня матери снился сон, что она на ж/д перевале стоит и к ней подбежал гусь и начал ее щипать, но не гоготал, а молчал.
Прочитала в соннике разревелась она, что плохое значение, и я уже себе места не нахожу.
Хоть бери и не едь.

Ирина

к скорой смерти от падения на тебя рояля

Юл
Юлия

К смерти

НЕ
Надежда Ермошина

Зачем верить в этот бред? Ну приснился гусь, ну и что тут такого? Может она животных любит? А если в соннике будет написано: " Если вам приснился гусь, то зарежьте себя. " ,то вы сделаете так же?

Марина Вдовина

К чему снятся гуси – Гогот гусей во сне предвещает несчастья. Мертвый гусь - знак близких потерь и неудовлетворенности. Есть гуся во сне - к некоторым сомнениям в делах. Видеть во сне гусей, плывущих по реке или гуляющих по траве, - знак того, что удача постепенно вернется к вам. Если гусей видит любящий - такой сон напомнит ему о необходимости вести себя достойно в отношениях с любимой, о верности слову. Созывать гусей и кормить их - к приобретению имущества.
Хороший сон, плакать не надо. Просто мама переживает.

Самойлова Светлана

Приснилось, Что гусь на вас нападает, Гусь щипает или кусает - пострадаете от какого-то самовлюбленного человека.

"Гусь" - это какой-то напыщенный и явно самовлюбленный человек из вашего ближайшего окружения. Если до сих пор он просто своим поведением вас раздражал, То сновидение дает понять - очень скоро этот "Гусь" причинит вам реальное беспокойство.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/gusi.html

Ничего страшного.