Ир
Ирина

К чему снятся безграничные возможности и случайное убийство???

Вот к чему снится, что я обладаю неизмеримой силой, абсолютной неуязвимостью, умею летать, вылетаю в космос, могу дышать, упираюсь в луну руками и сдвигаю её, она врезается в землю. . Я прилетаю на землю и вижу, что этим я убил большинство людей. К чему такое?

Александр Денисов

Ни к чему не снится. Сновидения - это случайные образы, которые модулирует мозг