Антон Делов

Возможности безграничны ?

Вопрос о вариациях, вариантах, не о человеческих силах.

Екатерина Вячеславовна

Считаю, что всё-таки ограничены, но дойти до этой высшей грани крайне трудно, и нужно постоянно себя развивать.

Виктория К

Конечно есть граница. Но только есть цели, которые могут ломать некоторые границы... (зависит от личной силы).

Наталья Сорокина

Перефразируя мудрого Соломона, можно сказать: все кончается, и варианты тоже кончатся.. .

Здравствуй, милый друг!