Мээргуль Полотбаева

Что бы вы реализовали,имея безграничные возможности для конструирования своей реальности?

Ирина Игонина

Увидеть бы да осознать свои ошибки за весь период путешествий моей Души.

Дамира Мавлянова

Полеты по воле мысли....

Михаил Хромов

Каждый уже имеет безграничные возможности для создания собственной реальности. Результат вокруг вас. А вот вокруг меня уже кое-что другое. Но это-то как раз неудивительно, странно было бы знать о возможностях и не использовать их.

Mike

возможность любить и жить там, где нет лжи и корысти...

Марина Рябова

Реальность моя уже сконструирована перед воплощением... и менять ее не получится... скорректировала бы будущее... например научилась ОСам...

Катюша

Стать повелителем всех и всего и делать всё что угодно.