Андрей Буковский

Вы не много просите у своего бога. Ваши желания безграничны а возможности у него ограничены бюджетом.

Все ответы от лукавого. Зашореные фразы скучны. Нет нармального ответа.

Irina Irina

В виду того, что возможности Бога безграничны и требуют минимум усилий - не много и даже по скромному

Tynchtykbek Tokonov

Для Бога нет ничего не возможного.

Не нужно искушать Бога.

2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
(Иак. 4:2-6)

Ва
Васёк

Атеисты Вы не устали?