Алексей

Чтобы просить у Бога о чём-то, обязательно ходить в церковь если даже такой возможности нет?

есть ли смысл если в церкви ни разу не был!!

Евгений Божко

любви. терпения.

Зоя Семенова

а просить не нужно, благодарить за то, что уже есть и ОН сам даст все, что нужно именно вам ...

Александр Чудиновских

Нет, обращаться к Богу можно где угодно и когда угодно, Бог вездесущь, вопрос лишь в вере

Катюшка Гребенникова

Все необходимое Он дает - духовную жизненную силу - любовь, ТЕМ САМЫМ ПОМОГАЯ, все остальное человек должен сделать сам, исполняя Веру, ПРЕОДОЛЕВАЯ ТРУДНОСТИ.

Януська

В Библии даётся совет, как правильно обращаться к Богу в молитве Матфея 6:6 " Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который в тайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. "

Александра Киселева

Специально для вас мы разработали услугу "Звонок Богу", Нет времени сходить в церковь? ? Целый день на работе? ? ---новый тарифный план "Звонок Богу" - проси Бога не выходя из дома!

Танюшка Трихункова

Ты видимо имел в виду ходить в храм. Церковь, это не физическая постройка, а соединившиеся ради совместной молитвы люди.

Грайр Арушанян

заинтересуй его что он в обмен на твою просьбу может получить

El Camino ***

Зачем тебе церковь? Стань лучше деистом.
В церковь ходить не обязательно вообще, но поп тебе скажет что надо ходить и жертвовать на храм, т. к это его работа и если не будет прихожан у него не будет работы и денег. Религию придумали люди, а не бог, богу можно поклонятся и без религии, не относя себя ни к какой секте и не позволяя себя обманывать и зарабатывать на себе деньги.

Если бог есть, то он всемогущий и услышит тебя где угодно, бесплатно и без посредников в виде попов.

Леонид Горюнов

Молитва - ничто иное как колдовство. Но, чтобы молитва (колдовство) сработала, нужно быть экстрасенсом. Не нужно верить, нужно убедиться на своём опыте и только на своём, а не слушать всяких забубенных сектантов и на веру принимать еврейские - библейские сказки. Нужно всегда помнить, что любые священники, попы, сектанты - преступники и место им в тюрьме (лучше всего пожизненно) , т. к. они все живут за счёт ОБМАНА добрых людей уже более 5000 лет.

Ольга Тутова

не надо туда ходить вообще

Денис Кондрат

Псалом 65:2: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» . ( Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.)

Лена Сиганова

Что бы испытывать благотворное наслаждение от хорошей музыки, необязательно самому уметь играть на музыкальных инструментах. Достаточно слышать.

Вася Пупкин

как вы думайте грешны ли вы, а если грешны, то Бог не исполняет молитвы грешных, об этом надо знать, а где вы можете очистится от грехов только в храме во время литургия, ты перечислишь свои грехи и даешь Богу больше не совершать этих грехов даже мысленно и над твоей головой Священник прочитает разрешительную молитву, думается если будешь делать так хотя бы один раз то можешь больше не ходить в храм, можешь молится и дома и в пути и Бог услышит тебя и поможет, если угодно твои просьбы Богу

Дмитрий

4 И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас