Оксана Максименко

У Бога безграничное количество имен (качеств) или ограниченное ?

Светлана Лебедева

У Бога - "Отца Небесного"- одно, у Абсолюта - много.

Дима Данилов

Все зависит от полёта вашей фантазии.

Инна Дягилева

а ты-то сам знаешь? Я лично ответ знаю, но не уверена что ты знаеш ответ на свой вопрос

Сергей Артемьев

у бога нет КАчеств

Ел
Елдос

Несуществующему предмету подходит любое имя.

Ирина Минакова

Качеств у Бога-много! А имя одно- ИЕГОВА.

L7
Loki 75

13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства
. .3. Вам
предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и
почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а
самоэнергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте
сКанонами Вечности) высшей математики.

4. И если вспомнить всё
то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то
станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и
возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность
управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.

5.Пространство
действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё,что входит в Него, подчиняется
физическим законам, открытыми (с Моейпомощью) великими физиками
человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии,
Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является
основой Её развития и эволюции.

6.Когда Я говорил вам о том, что
вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное
подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного
плана (или периферия) , Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек
есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!

7.
Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства,
Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в
перспективе становится Им!

8.Ваша миссия, ваша роль есть
познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое,
а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.

9.
Вершина вашей эволюции есть Бог! 10. Пусть вам не покажется это утопией
или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не
рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню, Я даю вам
Знания, но постепенно, ибо «напиться» Знаниями можно только маленькими
глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.

11.Поэтому Мы
медленно движемся с вами к пониманиюМира или Божественного Пространства,
окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего
Со-знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже
находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, не учёт которых может
привести (и приводит) к остановке эволюции человека.

12. Вы в
Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (илина
окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока перейти
на новый, более высокий уровень этого Пространства.

13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!

14.Поэтому,
когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в
виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно
высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в
которой вы находитесь!

15. Всё подобно в этом Пространстве и в
каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице) ,
поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части
без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!

16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие
вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!

17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё!
Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в
Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду
великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!

18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём
всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и
Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс
совершенствования от периферии к Целому! ..

Читать далее: Откровения людям нового века-2008 г.