Светлана Рева

альтернативная реальность-реальность или выдумка?

### Юрий ### .

горе произошло, когда сознание обменяли на мозг, а если нет разницы то зачем нам альтернативы?

Инна Зламан

Фантазия...

Н*
Надежда *

Единственная реальность - это реальность. А альтернативная реальность - это та, которая могла бы быть. Хорошие примеры альтернативной реальности - это супружеские разборки - еслиб я не вышла бы за тебя замуж, то сделала бы карьеру ...еслиб я вышла замуж за Игоря, а не за тебя, то жила бы сейчас.... итд итп.

Андрей

я был в параллельных мирах.
Первое впечатление, что там можно жить точно также как в нашей реальности, но даже более яркую жизнь вести.
на самом деле альтернативных реальностей очень много, вся вселенная имеет многослойную структуру.

Ксения Сергеевна

У жизни, у мироздания по "дороге истории"появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обособленном существовании .. "образ себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. "Материя" .. " Космос" .. "Энергия" .. "Информация" всё это происходит - находится внутри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЕ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознание" и когда свет касается человеческого мозга появляется "индивидуальное сознание" но на фоне иллюзорного разделения рождается идея -мысль об отдельном существе. Это сама ХРЕНЬ попадает под собственную иллюзию . .Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

На
Наталья

реальность.. .
почти