Наталия Палчей

у нас в России практически безграничные возможности для воровства вы смогли их реализовать?

Анна Киселева

Реализовывать какую-либо возможность для греха - это безумие!
---
Вразуми Бог.

Aleksey Mantsurskiy

Не к кормушке не подпустили.

Иван Иванов

это возможности чиновников и ментов, я отношусь к другой категории

Любовь Яковлева

Реализуют те .кто имеет возможностьА кто имеет возможность Вы знаете сами Миллионы людей живут честно и не воруют Это как раз те, которые считаются бедными

Дмитрий Федоров

увы.. . совесть не позволяет...

Серёга Горбулин

Нет, я ничего не украл, а у меня считай ( стоимость ) два мерседеса ( ввиде интеллектуальной собственности, оригиналы произведений, незаконные публикации по всему миру )

Анна Елизарова

реализовать, что безграничные возможности или воровство?

Сашенька

иначе воспитан...

Опкм114 Салют

Неее куда там.. . Если бы смог разве сидел бы здесь ха.. ха..

Та
Тамара

Нет, я слишком хорошо знаю уголовный кодекс!