Rauka

почему воровство в россии называется работа

Ек
Екатерина

...причем работа очень денежная! Честно так никогда не заработать 😢

Диана Потапова

Это называется: подмена понятий.
Это способ изменения сознания людей. В данном случае сознательно, через СМИ внедряется несвойственное и благообразное название для преступлений. Уже несколько лет во всех криминальных программах на ТВ и в газетах преступления материального вида характеризуются словом "заработать".
"Преступники хотели заработать... " и т. п. Одновременно в преступной среде было внедрено словечко "отработать",описывающее то или иное преступление: отработать квартиру (обворовать), отработать барсетку (украсть).. .
Таким образом преступление приравнивается к настоящей работе... Той работе, которая приносит пользу людям. А в сознании людей исчезает неприятие преступной деятельности.
Это один из сильных методов информационной войны.

Евгения Дровняшина

не мы такие страна такая

Виктория Брандес

Это ваша глупость если вы так думаете.

Ир
Ирина

молодец.
оч. точно..

Елена Савченко

Что-бы не палиться.