Мага Загиров

Можно ли считать себя честным если рассматривать воровство на работе?

Знакома с женщинами, работающими продавцами у своей приятельницы. Зарплата маленькая, они подворовывают. И удивительно, но они считают себя честными и порядочными людьми? Как можно себя оправдывать в таких случаях?

Андрей Буковский

а что там рассматривать- хватай и неси

Елена Кротова

А порядочно платить зарплату такую же какая была 5 лет назад? Без стыда и совести говорить не нравится иди нах от сюда.... А они никто платить не хотят, ещё лучше если бы мы бесплатно работали. Нам даже подарки никто не дал на работе на Новый Год, вот такое отношение. Цены в Москве выросли конкретно за 5 лет, а зарплата всё такая же. Метро 5 лет назад было 22 р а теперь 40 будет. . Поэтому мы тоже сядем с напарницей и думаем как бы наебать работодателя хитрожопого.... И получается, и заметьте без вреда для него, он даже не догадывается. О как, это тоже уметь надо. И да, мы себя тоже считаем честными, они нас больше обворовывают, когда снимают процент с зарплаты, не повышают её, не доплачивают и платят копейки и не дают премию, обещают одно а платят другое. Мы никого не убили, не ограбили, по документам и деньгам всё как положено)