Владислав Kaban

Почему в России воровство считается престижным занятием?

Виктория Бойкова

Потому что экономика России строилась на воровстве - Пётр I давал по воровать и изымал всё наворованное в казну.
В Европе - Франция, Германия - экономика строилась на сексе: Производили то, что дёшево в производстве да дорого продать.

По сему в России воруют, а в Европе то "французский поцелуй", то "Даст ист фантастиш"

Оксаночка Шоколадка

Потому что в руководстве страной воры.

Ксения

Говорят, кто много ворует, того даже президентом могут взять работать ...

Марина

В России ? Да бросьте ...во всём мире . Только другое название - бизнес и банковское дело . Да и коррупция не меньше чем в России ...стоит только назвать одно и то же действие другим словом и оно чудесным образом становится законным - там лоббисты и лоббизм .. название другое , смысл тот же самый ...

Towards Todeath

Чушь какая.

Дмитрий Басков

Двойные стандарты и безпредел верхушки власти.

Андрей Долбин

Из двух зол оно меньшее: Честно воровать и воровать будучи с портфелем

Алексей Гришкин

Кто работает тот не ест, всегда так было .

Инна Рафикова

потому что воры лучше живут

Елена Лайм

Чтобы быть средним классом честно, нужно пахать с детства, долго. А так, быстрые барыши, и безнаказанно, конечно лучше. Индивид ищет максимум пользы и наименее трудоемкий труд.

Fb
Fbmvika

потому что без лоха-жить плохо, а лохов пол страны. И куда деваться от халявы?))

Александр Булов

А откуда ЭТА Россия ВЫПОЛЗЛА.... с 90х.. а там блядей много собралость... АЛЕГАРХИ.

Юлия Астахова

...с 1917-го обворовают друг дружку+

Лебедева Надежда

На то они и успешные ...есть такие персоны которым можно этим заниматься по ни писанным VIP-законам ...

Rahman Janmurzaev

Это не занятие а закон денег