Общество

А почему бренд Пятёрочка не сделает так, чтоб работа в Пятерочке считалась престижной в России ( да и в других странах, +

Где она пустила корни)
Ришат Лукманов
Ага, разбежались. Вот цены они повысили конкретно на всё. Люди там работают от открытия, до закрытия, а получают как за обычную смену в 8 часов. И из этого ещё и выплачивают недостачи. У нас в некоторых осталось по два кассира и заведующая. И всё! Туда уже ни кто не идёт работать просто с такими условиями! Вообще отстой стала сеть эта.
Алексей Самойлов
Лучший ответ
В таком случае нужно будет сделать Пятерочку элитным супермаркетом, а это приведет к потере клиентов.
Ришат Лукманов А так можно докатиться до подвальных шаражек.
Ришат Лукманов О которых итак анекдоты ходят.
Жадные
А зачем им это?
Повышать накладные расходы? Да какая ж система на это пойдёт?
Ашот Назарян
Что есть престижная работа, никогда не задумывались, берем спортсменов, артистов при последнем царе что -то примерно как сейчас бродячие торговцы а еще раньше что-то вроде бомжей .Потом решили при советской власти считалась престижной, сделали что освободили от армии (без поражения в правах ) построили за государственные деньги стадионы, театры, им, профинансировали поездки за рубеж их за государственные деньги, назначили большие зарплаты (опять же за счет государства ) и. т. п .То есть дали полно льгот, как до революции дворянство получало примерно и стало престижно, и все это явно не находится в сфере бренда или начальства Пятёрочка, а не много повыше уровень Премьера или Президента Страны
система штрафов угнетает, а зарплаты у них и так не сильно маленькие, поболя чем на некоторых производствах...
Анжела Бурчиц