Ирина Майорова

А вы считаете себя аккуратным человеком? (отвечайте честно)

Речь не идёт об элементарной опрятности, а я говорю о настоящей аккуратности (в одежде, в движениях, в обращении с какими-то вещами).. вы в этом смысле неряха или аккуратны очень?

Сергей Васильев

аккуратный. но не совсем.. больше ленивый..

Миша Синельщиков

Если честно - то не очень. Вернее - в принципе вполне могу быть весьма аккуратным, но в суматохе повседневности нередко просто "забиваю" на некоторые мелочи...

Сергей Горохов

Скорее неряха - в сумке бардак постоянный.

Татьяна Миронова

неряха я: (особенно с вещами, они у меня быстро ломаются.

Тимон

Скорее нет. у меня сейчас на столе такой срач.