Виктория Опря

Как можно аккуратно проверить человека?

Познакомились с парнем, он бизнесмен, при деньгах, но из другого города, к нам в город в офис приезжает на работу. На второй день встречи уже слишком много говорит о чувствах ко мне, что хочет жить вместе, чтобы я не работала и прочее. Какой вопрос задать, чтобы выяснить, использует он меня или нет, может ему просто прописка нужна?...

Валентина Югай

Бизнесмена просто так не просчитаешь. Попроси друзей его связать и задать эти вопросы под паяльником или утюгом.

Юля Пархоменко

Монетку подбросить. Когда Вам в школе задачки на дом задавали, в конце учебника всегда были правильные ответы на них, да? Добро пожаловать в реальную жизнь — в ней ответов нет!

Гу
Гузель

на детектор лжи, его. на поступках проверяют, а не на словах

Вл
Владимир

а потом зверинец в хате