Геннадий Терёшин

Считаете ли вы себя особенным человеком? (только честно)

Благодарю всех за ответы!

Михаил Скороходов

каждый здравомыслящий и образованный человек знает принцип диалектики - принцип "тождественности и уникальности".
т.е. каждый объект и явление обладает как и схожими, тождественными характеристиками, так и уникальными индивидуальными.

очень часто можно наблюдать "беду" молодых людей, которые стесняются своей уникальности и хотят быть похожими на других!

Юля Кременева-Лебедева

Конечно пока комфортно и мухи не кусают, как и все люди наверное, пока тебе не объяснят,, чего ты стоишь в жизни нашей грешной, , ,и вот тут хлоп вся исключительность уходит в пятки и лишь одно желание быть простым и не заметным, А дома все особенные.

Ole4Ka Евдокимова

Точно также все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,
Без обмана все так же не мыслят действительность,
Точно так же идут под расстрел и в тюрьму.

Только время летит, от движенья от быстрого
Всех заносит порою, не только меня.
Но сильней отличается выстрел от выстрела,
Чем сегодняшний день от минувшего дня.
Всё меняется – так справедливо считается,
Набирает разгон перемен колесо.
И, конечно же, многое в мире меняется,
Но при этом, увы, безусловно, не всё.

Пусть дороги давно как асфальтом покрытые,
Но лежат всё по тем же, по древним местам –
Мимо храмов Господних, что ныне забытые,
Словно вечный поклон золочёным крестам.

Всё меняется. Что ж сокрушаться и плакати?
И скалу пробивает зелёный росток,
Только солнце всё так же садится на западе,
И пока никуда не сместился восток.

Да и люди, хоть видели мало хорошего,
Точно так же доверчивы, как в старину:
Точно так же беспечно взирают на прошлое
И считают последней любую войну.

Николай Тимофеев

Kajdaia lichnosti osobennaia..i ea Da..)

Иван Кривошеев

конечно считаю, как и все)))

Валерий Зайцев

Особенным нет.

Сергей

Если честно, то да) Я совершенно не похожа на других)))

Даша Тарева

Конечно же нет.

Ваня Койпиш

я именно такой и есть: это подтверждает вся моя жизнь, начиная с момента, когда мама 2-месячного меня уронила за борт лодки в Днепр. Матросы выловили свёрток пока она была в обмороке. Я даже не пикнул Можно написать сценарий

Алексей Никитин

Человек - это индивидум. Индивидуальность - неповторимость и особенность каждого индивидума. А вот считает ли человек себя индивидуальным (особенным) или нет, это к нему вопрос))

На
Наталия

Временами. Но мне ещё над собой работать и работать.