Психология

Как вы считаете человеку лучше быть особенным или нормальным, чтобы вам понравиться?

Естественным, настоящим, искренним..
Любовь Низамутдинова
Лучший ответ
Мне нравится то, что моей душе приятно
Да по разному бывает.
Особенным.
Хорошим
Лина Лина
интересным, в смысле познаний
Сария Валиева
Лучше быть таким как есть... и не пытаться изображать из себя то, чего нет на самом деле.... Все равно надуть меня не получится....
Инесса Немич
Особенный человек и есть нормальный. От слова особый, избранный.
Галина Медова
с начала человеком стать надо
N)
Nazeka.. )))
Само то, что он пытается мне понравиться, мне уже не по нраву) все должно быть естественно, а не как какая-то спланированная игра. Это самое почему он мне нравится, которое человек «подиграл» намеренно - со временем его самого задолбает, так как носить эти маски, дабы развеселить или увлечь меня требуют постоянного вложения сил. А по существу человек нравится может своей настоящестью, там и кувыркаться не надо, а достаточно быть собой, ну а если не понравился кому-то, то это не его люди и всё. Ответ - человеку нужно быть самим собой.
Елена Ракова
Нормальным, простым, адекватным
Хотелось бы узнать что такое "нормальны"?
Tatti Tatka
Сейчас нормальный выглядит очень особенным.
Как Вы определяете эту особенность?
Естественным
Айжан Искакова
Ну насколько я знаю, " особенные люди" это с синдромом Дауна. Я, как человек из медицинской семьи и цивилизант, хорошо к ним отношусь, порой лучше, чем к " нормальным". У нас в маркете девушка работает с этим синдромом, я всегда с ней болтаю, улыбаюсь, шоколадки покупаю. Они как дети.
Prinsesa Vostoka
Тихим таким, спокойным, моей дури нам на двоих хватит))
Нормальные - это которые стараются "быть как все"? Не, мне нравятся только нестандартные люди
Особенным