Психология
А вот если честно по-честному.. Вы считаете себя ленивым человеком?? А на сколько? Хотя... как тут измеришь степень лености
А я себя считаю ленивой, если честно
Когда есть такая возможность, я люблю спать до обеда
Какое то у вас началось негативное откровение об себе.
Ленность элементарную можно определить по степени не выполненных просьб окружающих близких людей.
И по степени отложенных собственных устремлений)
Чем меньше просьб и желаний, тем кажешься более трудоспособным.
А некоторые могут объявить тебя труголиком.
Если умело заявить о себе как об выражающем авторитетное мнение.
Давая собственную оценку своим делам.)
Честно, да ленив... в чём-то.
Либо просто не придаю значение тому, чему придают такое пафосное другие.)
Поэтому может вы в позитиве и как то по инерции клевещите сами на себя.)
Давая собственную оценку своим делам.)
Честно, да ленив... в чём-то.
Козероги-трудоголики.
Но.
На себе ездить не позволят.
Но.
На себе ездить не позволят.
Татьяна Гусятникова
Хм... что правда, то правда. В масть.
Ленивый. Но это скорее от природного недостатка жизненных сил... Я всегда был слабым и недостаточно здоровым.
Считаю. Очень ленивый, что есть, то есть.
Да я вообще профессиональный лентяй! :)
лень-это дар, лень было пешком ходить, придумали колесо, далее велосипед..., женщины обленились, стиральную машину, посудомойку им дали....
А как же без этого... Это полезно иногда... для здоровья)
Не считаю... если я чего-то не делаю, значит мне не очень этого хочется
Вот мне щаз лень телефон отключить, хотя спать хочется
нет мотивации
жутко ленивый
Я и так знал, что ты лентяйка. Плохая жена из тебя бы вышла.
Для алкоголиков только хорошая. Не обиделась? Обиделась, знаю.
Я и сам такой, не обижайся. Мы с тобой два сапога-пара. Только левых сапога...
В моих венах течёт лень
Я себя считаю только до одного....
считаю
если в процентах, то на 95
ваще ленивец
Нет. Постоянство даже в лени это скучно