Психология
Что будет, если степень вашего задора измерить степенью вашей готовности попрыгать на прыгалках?)
Это как в физике, - есть потенциальная энергия, а есть кинетическая, и величины их в каждом конкретном случае - обратно пропорциональны, так вот, - задор - это потенциальная энергия, как у камня на вершине горы, но она так и может остаться потенциальной ( то бишь, - не приведшей к падению с горы в силу того, что не было "спускового крючка" - то есть никто не столкнул, не было землетрясения и т. д. и так и человек задорный - вряд ли начнет прыгать со скакалкой, если его мысли были совсем в другой плоскости, а возможности проявить свои физические кондиции в данном случае не получилось ( очень часто такое бывает в жизни!!), начинается процесс сублимации, не приводящий ни к чему хорошему.... короче, погрешность в таких случаях - совсем уж велика может быть, - до 100 целых процентов...
То сделаю 5-7 прыжочков
Хм.. Можно так сделать: я чаю заварю, расположусь на табуретке поудобнее. Вокруг пусть собираются желающие, и прыгают. Вокруг этих прыгающих пусть хлопочут измеряющие. С приборами, наверное, как иначе, чем-то же измерять надо. С журналами наблюдений, как положено чтоб. А я посижу, попью чаю, покурю, и полюбуюсь всем этим балаганом)
Ваще без погрешностей. Все будет чисто исполнено.
А можно на батуте?)
на долго не хватит (
Я лучше отожмусь.