Не брезглива.
Пожалуй, не смогу дотронуться до глистов)), пауков (точно)... В общественных местах (больницы, вокзалы,... ) стараюсь не трогать ничего руками. Из чашки мужа могу пить, пересиливая себя... не пью)
Психология
Какова степень Вашей брезгливости? Примеры
Я могу попить из чашки, если из нее пил сын или муж (в крайней ситуации) , если кто-то другой - никогда! Я не сяду за стол с немытыми руками, и вообще, приходя домой, сразу иду в ванну и мою руки. Я никогда не лягу в постель, если до меня на этом белье кто-то спал.
Примерно такая степень.. . Не говоря уж об интиме.. . Фи и фу...
К еде - нет. Всегда избегаю прикосновения людей и их личных вещей.
Зачем вам примеры?
Я очень брезглива, что есть то есть.
Я никогда не буду с чужим мужем в чужой постели.... противно....:))
скажу одно, я брезгливый человек. можно без примеров. это ни к чему.
Когда вижу деяния некоторые со стороны племени людского-противно и брезгливо
одно время страдала мизофобией. пока училась, жила на квартире с хозяйкой. ее кот меня ненавидел, гадил под дверь и под диван.
глотала антигильминтные таблетки пачками, бесконтрольно, до признаков явной интоксикации.
по ситуации
стараюсь не держаться за поручни в транспорте. мне кажется что их никто никогда не моет
Умеренная, знаю точно что нужно вырабатывать иммунитет к заразе. И к людям тоже.