Конечно! Говорят (по последним данным некоторых ученых) , что даже на технику действуют наши субъективные эмоции.. .
А уж наше восприятие мира на 90% идет через спектр наших внутренних ощущений...
Психология
Мы видим мир не таким, каков он, а таким, каковы мы. Ваше мнение.
да действительно- наш внутренний мир это отражения нашего внешнего -что внутри то и снаружи
Думаю, Вы правы, Василий!... Мир обьективен вокруг нас, мы же вуоспринимаем мир субьективно.... Удачи
Мы смотрим на одно и то же. С различных точек зрения.
И общаясь друг с другом, мы познаём это в целостности.
А не в частности. Слава Богу! Бог есть. Мы-это. Глаз Божий.
Глас Божий.
Мы все разные!
И очень разнообразны!
У каждого свой уровень восприятия. Поэтому есть разные мнения
согласна. Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит в ней звёзды...
Да, мы видим мир через себя.
если б мы увидели мир таковым, каков он есть-нас бы не стало. . (за ненадобностью)
Согласен. "Знания - глаза человека". Кто-то кажется из индусов...
Да, Я полность с Вами согласен! Каждый человек в первую очередь видит то что хочет увидеть. Увы.
ну да, надо стараться увидеть так как есть на самом деле....
Все люди разные, каждый видит по-своему...
Каждый видит мир через призму своих ощущений. Настроение, эмоции. В радости мир полон светлых тонов, все радует. В горе все видеться в темных тонах и все огорчает.