Психология

Вы считаете что вы человек пунктуальный ответственный? Можете честно сказать да я такой(ая)???

Могу, честно говорю - "Да, я пунктуальный и ответственный человек". Никогда не опаздываю, лучше приду пораньше. Всегда ответственно подхожу к любому делу, будь это моя работа или отношения с близкими и друзьями. Меня воспитали так с детства - быть ответственным человеком. Друзья и коллеги говорят, что я надежный друг и партнер. Поверьте, я не хвалюсь (в этом нет смысла) , просто я такая, и далеко не зануда.
Надежда Варнакова
Лучший ответ
чтобы быть не гибким, это надо быть.. . очень глупым, что ли. иногда нужно быть непунктуальным и безответственным, иногда не нужно. а вообще лучше всего никому ничего не обещать и браться только за то, что находится в сфере собственных интересов. тогда само значение слова "ответсвтенность" исчезает. если "я пообещал съесть кусок мяса, то я его съем" и "я съем это мясо, потому что очень хочу" - одно и то же, то разве это можно назвать ответственностью?
Сауле Жусупова
только когда дело касается моего добра и моей правды
А=
Анечка =D
да . уверенно могу так сказать
Света Хмара
Могу. Честно.
И ребенок у меня такой же.
И мы стали бороться с этой нашей пунктуальностью и ответственностью.... ибо, хотя и ценится другими, с людьми надо поступать так, как они с тобой..., но перестроить себя.. . -ооочень сложно... ___:)
Оксана Сабара Глупо себя делать хуже...
Спасибо, Оличка, за вопрос обо мне.. Да.. Я именно такая..
~Дрянь~ ~
Ни кто не может претендовать на мистера и мисс пунктуальность, но к этому нужно стремится. Я пытаюсь но далек от совершенства...