Просто интересно.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы можете честно и не кривя душой сказать о себе, что вы любите людей?
Нет.
Не люблю людей.
Только некоторых ))
Не люблю людей.
Только некоторых ))
Они мне интересны, и многие могут тронуть.
временами как прибой морской..
Я люблю их всех, ну скажем почти всех. И хочу чтобы всем было хорошо...
бывают такие дни, люблю всех без исключения, но не часто к сожалению
про себя такого не скажу, потому что я людей уважаю изначально.. а любовь оставлю для отдельно взятых..))
Нет. Это только в детстве бывало, накатывало
Скорее да, чем нет.
Людей в целом - нет, но ту их часть что стремится к светлому, очень даже.
Ненавижу их.
Сложно сказать. Как можно любить ВСЕХ людей? Даже не в плане плохой-хороший. Считаю каждого самодостаточным и достойным уважения по умолчанию. А уже остальное- по обстоятельствам.
В целом я люблю людей, потому что из их числа и только в том случае, когда они не суют свои поганые щупальца в Природу."))
всех или каждого?
Да я люблю себя))
Могу).
ты просто не умеешь их готовить!
*плотоядненько так облизываица*
Нет
Не кривя душой могу лишь утверждать, что люблю котов, любых, независимо от их характера. А людей... нет. Только если начать их разделять по характеристикам, а так. Просто любить людей за то что они являются Homo sapiens – нет.
Я люблю людей женского пола шпилить
конечно)
честно и не кривя душой, отвечаю - да.
я за них молюсь...)
по нелюдям вопроса не будет?
Не могу, и про себя не могу такое сказать, не говоря уже об окружающих)