...ни физически-поэтому,ходи лучше мимо", то почему он не понимает,что она его от него же самого оберегает?
А не о себе,любимой, заботится.
))
просто интересно.
какими словами ему еще это объяснить.
только коротко чтобы.
то есть.
чтобы сразу до него дошло.
что о нем заботятся то.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Вот женщина честно говорит мужчине:"Ты меня не потянешь ни морально,ни материально
Руби дерево по себе.
Отстань, надоел.Так не пробовали?) А зачем нужно, чтобы понял, что о нем заботятся-то?
не знаю по мне так все эти слова можно заменить одной фразой ..просто не люблю и не хочу быть с тобой ... а потянешь не потянешь это как то слишком рационально что ли ...примитивно даже
Правильно,лучше "спасать" мужчину и не тратить его время." Не по Сеньке видно шапка"!)
Сарказм внушительный.
Лучше даже не использовть легкий юмор.
Сказать естественно о своих предпочтениях в жизни.
И проявить заботу в высказываемых словах.
Чтобы не зацепить достоинство мужчины.
Может за это он даже и поблагодарит в ответ.
Не задевайте струнку ложную, чтобы в вашем лице он захотел доказать что он всё таки мужчина.
Бывают случаи и трагические, редкие, но бывают.)
Лучше даже не использовть легкий юмор.
Чтобы не зацепить достоинство мужчины.
Сброс сделала. А может он нытик и вампир, и так и надо!
без любви — нет заботы...
а когда есть любовь — очень сложно гнать...
Екатерина Винокурова
))
я не из тех,кому с милым рай и в шалаше.
А мужик точно шо-та из-под неё хотел? Или она так занята своими понтами, что ей это и не важно?
О себе в первую очередь.
Екатерина Винокурова
))
ну, не без этого, конечно.
хм.. так вы уж определитесь для начала - или любовь или прагматизм )
А может он всё просчитал и потянет?
А он может рассуждает "и на строптивую старуху бывает проруха"?!
Слова бесполезны, солнце?)) Да и тянуть Вас , мож быть, никто и не собирается?) Проявляете заботу - так ему, мож, она именно и нужна?)))
Не вижу никакой заботы. Есть говорение того, что противоречит намерению
Ни морально, ни орально, ни анально... Может он и тянуть никого не хотел.. и шёл просто мимо
Она высокомерна - он глупец) ну если так без разбора полётов))
Сказочница...
Тут привести пример думаю,
Ну тип если он не понимает этих выражений значит лучше сказать конкретные причины твоих слов