Психология
Вы можете честно рассказать про свои недостатки?)
ЗАПРОСТО КАК И ПОКАЯТЬСЯ ПРИЧАСТИТЬСЯ..ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ АРТИСТОМ КОМИКОМ
Аккуратно записываю в дневник перечень....
Они под надёжной защитой !!! ...
не надо этого делать
кому? зачем?
Не умею общаться с идиотами..
про свои недостатки я тут не стану рекламировать, а своей однофамилице не разрешу так как это есть семейная тайна, а она у меня такая фантазерка такого может про меня наговорить..))
Хоть список наберу, всё во мне есть, всё признаю.
Да, только один,честен до неудобства.)
добрая душа
Могу))
Даже и не знаю. Подумал - получается, что из одних достоинств...
Легко - у меня их нет :)
Людмила Платонова
Вот как)))
был вспыльчив..но это прошло
агрессировал в году 94 последний раз
они есть
но вспомнить все не смогу
точно есть..безпорно..а с
порно..))))неси попкорн..вместе поржём..смотря на экран монитора
агрессировал в году 94 последний раз
они есть
но вспомнить все не смогу
точно есть..безпорно..а с
Да, легче станет
Не могу.
Что мне в себе нравится кроме ума и красоты - так это моя скромность!
могу..но мне стыдно за них.
Ой так до бесконечности можно будет писать) вам физические или психические?
ОНИ ЕСТЬ-И Я ИМИ ГОРЖУСЬ!!!ХА-ХА!
...могу
да, я дурак.
не хватит слов их так много
Да . Без проблем . Хочу трахать все что движется . Если заработает конечно
Не хочу.
Предположим, могу. Злая, скрытная, недоверчивая, мстительная, манипулятивная, жестокая, злопамятная, безрассудная, эгоцентричная, мне плевать на других, я ненавижу людей в целом даже как биологический вид, я болтливая и хамка.
Тут можно целый том написать о моих недостатках
Я ленивый -_-