Психология

Вы не могли-бы рассказать о своих бредовых теориях или нелепых умозаключениях (навеяло)?

Извольте, коли я догадался, от кого это "навеяло".
Нашим царям всегда не хватало территории, поэтому из-за её нехватки они постоянно "освобождали" часть Западной Европы. Чтобы научить новых "счастливых подданных" жить хорошо и правильно. И как только те научатся жить правильно, они обращаются за помощью к кому угодно, чтобы избавиться от "жизненного изобилия" своих учителей.
Алёна Кузьмина
Лучший ответ
Теория есть, но она далеко не бредовая, но не стандартная точно. Если интересно посмотрите "Теорию системных миров"
Майла не хватит, красавчик)
Наталия Мороз
Рассматривая любую пусть даже незначительную трагедию в жизни - начиная с.. . испорченный детьми письменный стол, разбитая чашка, расставание любимых, споры и ссоры между любыми людьми и т. д. вплоть даже самоубийства ромео и джульеты и анны карениной.. . ответ оказывается на столько прост и очевиден - всего лишь где-то людям любви не хватило.. . ну и еще конечно же - все правила, придуманные людьми - начиная от государственных законов и заканчивая моральными нормами и модой - всё это тоже настолько разрушающие ограничители, что. . в общем чем меньше законов - тем умнее получится. некоторые законы с течением времени нужно не переделывать и дополнять, их нужно просто - отменять.. .

вот же я набредила )))) но. . хм. . настолько ли это нелепо?. .
Ясно Солнышко
мнение может быть только у мастера
На рубеже смены эпох произойдёт очистка цивилизации от глупостей.... Вот жду....: -)