Психология
расскажите о своих бредовых фантазиях?))
Болезненные у всех товарищей фантазии, но и у меня не лучше. иногда мне хочется стать просто частицей всего этого мира. Не быть отдельной единицей как сейчас, чело-ве-че-ком, а сполна видеть и слышать весь мир, объять его и понимать каждое движение, каждое дуновение ветра, шелест листвы, звуки моря... Хочется обрести полное понимание с окружающим миром, хочется смотреть в глаза бездомной собаки и понимать каково ей, что она чувствует и поделиться с ней тем, что чувствую я. обрести мудрость в себе и терпение к окружающим, снисходительное отношение к тем кто еще не так думает как ты. Но к сожалению всего этого не хватает. Наверное это ад. вавилонская башня. чтобы попасть в рай нужно над собой работать .невозможного нет, дозволено все.
Вы серьёзно?
Светлана Лапатина
как никогда))
Значит так... нас было семеро... я один мужик и остальные бабы....))))
Светлана Лапатина
вы бухали?)
они не бредовые.)
Светлана Лапатина
а какие,свет мой?)
хочу жить..
Чтоб всегда было тепло, жить у моря, и все люди ходили бы без одежды:))
Светлана Лапатина
а последнее вам зачем?))
Хочу, чтобы долго лили дожди. Наш город затопило. И мы, как в Венеции, плавли на лодках)))
Светлана Лапатина
да!)
Итак - у меня тридцать джинов, все они молодые красавцы модели, собственный 30ти этажный котедж за границей, 30 бассейнов, 30 внедорожников в 30 гаражах, полные сейфы денег в 30ти банках а я супер мега звезда.
Татьяна Гертнер
даааа!
тут 30 докторов бессильны))
умер последний жид на Земле
все как обычно : принц на белом коне, не пью, не курю и мата не помню в принципе