Психология
А расскажите о своих недостатках. Только не надо: "Я слишком добрый" и всё такое, давайте по жесткому! Вот я например..
Вот я например свинья. Я тот человек, который съест то что упало на пол. А если меня насмешить во время чаепития, я скорее выплюну чай обратно в чашку, чем смогу проглотить его. Если есть вариант где-нибудь запачкаться - я обязательно запачкаюсь. Теперь вы.
Я тот человек который во всём должен ощущать собственное превосходство. Я очень тщеславна (а это порок и недостаток) и если кто то пытается меня задвинуть назад затаю обиду на всю жизнь... и непременно этого человека при случае опрокину.
как вам исповедь?
Инна Реутова
Спасибо!:)) Спасибо за честность и откровенность, я это ценю)
Да. ты свинья.
Инна Реутова
)) А ваш ответ каков?)
нееее, у меня скорей наоборот .. пунктик на чистоте и порядке .. я ужасно брезглива ...
Инна Реутова
Вы считаете это недостатком?:)
какая нехорошая девочка оказывается
Инна Реутова
))) А вы в чем не идеальны?))
А я - трус. Трус - в смысле человек, всю жизнь старавшийся избегать ответственности и риска. А ещё - я не умею правдоподобно врать. То есть, я вру, но это сразу же становится понятно для собеседника. А ещё - я жадный. Я не хочу давать деньги на голодающих где-то в Сомали или в Бангладеш. Не считаю, что это выход.
А я замечательная. Просто супер, только сама себе милая и очень интровертная . Поэтому со свиньями за стол не сяду.
а я Телец... =)) этим все сказано =)
Инна Реутова
Хочу подробностей!)))
Ограничение символов 3800. Даже начинать не буду.
По поводу скушать с пола - в этом мы с тобой братия, а вот чай я лучше на пол выплесну, чем в чашку, а потом снова пить - фу.
Я эгоист, плохой друг, бреюсь раз в неделю, писаю только в раковину, у меня одно полотенце на все случаи жизни: кончить, высмаркоться и вытереть руки, а иногда и пыль им вытираю - стираю его раз в месяц))))
Инна Реутова
))))))
я еще и обос... ть могу случайно ненароком
А я идеальная )))))))
Ну... могу откусывая помидор запачкать соседа...
Мария Сухова
всё, я помидоры с тобой больше есть не буду.
Я эгоист. Всё.
Инна Реутова
В чем это проявляется?)
Mikira Viki
Коллега!!
Правда, я о Лёхе не думаю...
Я себя устраиваю)))
я много времени провожу в море
я морская свинка )
Инна Реутова
Это не недостаток, говорю же давайте откровенно и по жесткому.
я коварный и злой. если решу отомстить то буду вынашивать зло сотню лет, поседею, заболею всеми нервозами потом прощу во имя повелителя. и злой поэтому, запоры, руки трясутся.
Не сильно слежу за внешним видом, бриться не люблю и т. д.
Инна Реутова
Спасибо за подарок))
фуууу