Психология

Зачем люди дают заведомо невыполнимые обещания, ну, например, обещают любовь до гроба??? ;-))) Всем утра Доброго!!! :)))

надеются, что доведут вас до него. а зря !
Балжан Жумагулова
Лучший ответ
когда хочешь извлечь личную выгоду, все способы хороши
Баян Шанина
Прочёл ответы. . "выгода". Какая выгода у любви, кроме самой Любви?
Обо всех людях ничего не могу сказать. Каждый знает за себя.
Я думаю они верят в свои обещания на тот момент времени.. Или они их раздают направо и налево, особо не задумываясь.
Да потому, что это реакция адеквтная ...Я вот всегда на пиздёшь отвечаю пездежом...
Тaня Подгурская
Самая Обычная а можно у меня в вопросах без мата? :)))
Нина Икаева А что на столько скуден Ваш словарный запас, что только мат может выразить Ваши мысли?!
А кто сказал, что обещание любви до гроба является заведомо невыполнимым?

Невыполнимых обещаний не бывает… Есть недобросовестные обещающие, которые не ценят силу своего слова.
Сильно хотят чтоб им поверили, а там будь что будет.
Потому что, когда они давали это обещание, то на 100% были уверены, что так и будет. И не их вина, что любовь умерла до их физической смерти. А чаще люди дают такие обещания для достижения своей цели...
от бессилия.... во что горазды....
А кто невыполнил то? Разлюбил! Убей! Вот тебе и обещание.
борьба жизни со смерть в азарт! а вдруг и правда его любовь доведет вас до гроба?
мне кажется, сейчас, в силу роста популярности кремации, так уже не говорят))
ну а как ещё???.сказать девушке: "я буду с тобой пока не найду себе другую бабу или пока мы сильно не поругаемся"