Психология

А Вам слабо рассказать о своём самом большом недостатке?))

Olga Kesidu
Мой главный недостаток "скромность" и поэтому я онём "скромно" молчу.
Марина Баскакова
Лучший ответ
Важнее знать о них самой... и проводить среди себя разъяснительную работу. . :))
Алла Никитенко
С высоты собственного достоинства отдельные большие недостатки видятся до смешного мелкими и не достойными внимания.
Irina Freidman
а зачем душу перед чужими людьми выворачивать? !
вот вам зачем знать, какой мой недостаток? ! вы мне как-то поможете его преодолеть или просто посмеяться хотите?
мне не слабо, я просто вас понять хочу
Наталья *
Olga Kesidu да нет, зачем настолько буквально воспринимать вопрос, ответ на который может быть весьма остроумен?)
Natalia Gribennikova А кто проверит?
А почему бы и нет? Я страшно ленив...
можно назвать достоинства их меньше перечислять...
Достался от природы :(( ...ХВОСТъ!!
Обидчивость. Вот.
Не знаю, с которого начать. Один недостаток вперед выдвинешь, так другие надуются...
Личный кабинет Пользователя Скрыт!!
Ажара Момбаева
Да, слабо.)) )
их и без моих рассказав видно. )
недостатков полно.
самый главный.... люблю поесть и я злопамятная.
полностью недостаточен
козерожье упрямство
OK
Oksana Kim
Запросто! Мой главный недостаток - ЛЕНЬ вселенская (((((((((
Елена Цыбулько
Неприятные дела откладываю "на потом"...
А вам это поможет?
Inna Marinina
Olga Kesidu абсолютно не поможет, не воспринимайте так ...слишком прямолинейно, это просто вопрос)
У меня нет недостатков))))))
типа, срусь или ссусь?
Olga Kesidu это уже медицина))
...и всё таки - Лень )))
не слабо. ну не здесь же в самом деле)
Галина Кулик
Olga Kesidu так а где же ещё, если не здесь?))
Излишняя эмоциональность. Слово сказанное в таком состоянии точно неразумно. Как птичка улетит не поймаешь ((
лень... люблю и она меня.... хм... это даже дошло до того что и недостатком не считаю...)) ещё я могу нахамить))) и хулиганю.. нарушаю много и провокаторша.... ой я увлеклась))))))))
Я страшно не люблю готовить и мыть посуду.
Недостатков много (((!
Есть одно небольшое но: те, кто признают свои недостатки и осознают их, как неотъемлимую часть себя - начинают потихоньку избавляться от них в определённых ситуациях. То есть вроде бы обычно обижался в таком случае - а тут “бац” и всё спокойно восприняла!
не слабо!) ) "только мы их не рассказываем, мы их ИСПРАВЛЯЕМ))) "
слишком правильный
Недостатков куча а самый главный выделить не могу все большие=)))))