Психология
Расскажите немного о своих недостатках и злодеяниях, порочащих связях итд, думаю всем будет интересно??
Поскольку на аве моя физиономия, я этого делать не буду, а то вдруг фискальные органы здесь тоже тусуются)
Всем будет интересно не совсем это, а концовка. Номера вкладов "на предъявителя". Боюсь обмануть ожидания аудитории.
я честный, умный, справедливый, богатый. .
:)
.. только один недостаток - иногда вру
:)
.. только один недостаток - иногда вру
а почему всем должно быть интересно?? ? о злодеях и пороках как-то неуютно читать. . тем более, о коварстве, обманах, любовных интригах. . вот если бы еще было в продолжении рассказано, как и каким образом наступило после преступления то самое наказание, то возможно, это бы послужило уроком для потенциальных злодеев.. . а о мелких пакостях и непойманных и невскрытых пороках как-то брезгливо читать...
характер нордический.
порочящие связи имел, но замечен не был...
Эт я вам с гонцом пришлю...)
Аха-ха-ха ))) Вы что ...их не было, нет и не будет )))))))
запросто.
вам с какой стороны))
ну что ты, я ангел ))
обо всем этом я напишу роман. и продам. дорого.
Включи ТВ -там это делают профессионально.
Предлагаете душевным стриптизом заниматься? ! Не уж, увольте!
Боюсь что у "Всех" - гораздо всё интереснее, чем у меня и если что-то говорить о себе - то для "всех" - это пакажется неинтересной и банальной ерундой.
шоколадка ( много)
злодеяний не было, но есть недостатки. Эгоизм.