Психология

Как вы думаете, почему люди готовы с чем и с кем угодно бороться ,только не со своими недостатками? Психология

Анна Шандер
Себя считают идеальными и особенными, исключительными, а недостатки видят у других.
Яжуткина Алевтина
Лучший ответ
По всей видимости им не так просто смирится с ем, что они у них есть
Алла Стар
Светлана Сливинская А с чем смириться то?
С чем их пытаются заставить смириться?
Нарушать Заповеди= это вред самим себе и и вред Другим Людям.
Всё просто и понятно.

Блуд и измены в Семьях= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Воровство, взяточничество, крысятничество=
настоящего счастья и радости не создаёт и пользу не создаёт.
Аборты= это убийства Детей.

Но от Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, их много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, им насильно в их мозги в их головы посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать, а они не понимали, что происходит.
Всегда сподручнее переделывать весь мир, а не себя-любимого.
Юличка ...
да они вообще ни к чему не готовы, и ничего не хотят.
И исполняют лишь- професс. обязанности
Жадыра Абишева
Месть затмила разум до такой степени, что забыли о том, что делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали Убитых Детей в Христианской Церкви.
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Вот Они не создали деятельность прощение всех без исключения, поэтому Люди боятся говорить правду, поэтому до сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Поэтому до сих пор не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё Многие Люди скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, вот так вот много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
При этом ещё они пытаются мстить разными способами?
За что мстить?
Надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Олеся ...
Олеся ... Вот зачем мне это всё нужно было?
Зачем?
Если бы мне с детства дали знания и информацию, то я бы с детства мирно сражалась за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Я бы вышла замуж Девственницей и Целкой с девственной плевой, жила бы счастливо без измен,
и родила бы Счастливых Детей.
Я бы не потеряла Детей.
И мне бы рассказали, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я бы не употребляла наркотики и не была бы в местах лишениях свободы.